2 2

-Х - 2 Х + 33 = (Х-7) решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 00:07
    -1
    -x-2x+33 = (x-7)

    -3x+33=x-7

    -3x-x=-7-33

    -4x=-40

    x=10