Вычисли корень уравнения

8,8+11 + (-5,89k) = 2+8,8-6,29k

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 03:48
    0
    8,8+11 + (-5,89k) = 2+8,8-6,29k

    8,8+11-5,89k=2+8,8-6,29k

    19,8-5,89k=10,8-6,29k

    -5,89k+6,29k=10,8-19,8

    0,4k=-9

    k=-9/0,4

    k=-22,5