Решите уравнения:

а) 1/6 х = 18

б) 7 х + 11,9 = 0

в) 6 х - 0,8 = 3 х + 2,2

г) 5 х - (7 х + 7) = 9

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 03:39
    0
    В.) 6 х-3 х=2.2+0.8

    9 х = 3

    г.) 5 х - (7 х+7)

    5 х - 7 х - 7=9

    -2 х = 16

    х = - 8 ...
  2. 19 мая, 06:54
    0
    А) х=108

    б) х=-1,7

    в) х=1

    г) х=-8