Решите уравнение 3 х-5=х+3

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 15:44
    0
    3x-x = 3+5

    2x = 8

    x = 4

    ответ: x=4
  2. 23 января, 17:21
    0
    3x-5=x+3

    3x-x=5+3

    2x=8

    x=4