Помогите решить-Вычислите значения выражения 10-3b при b=-4

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 10:52
    0
    10-3 b

    Если b = - 4, то получим

    10-3 * (-4) = 10+12=22

    ответ: 22

    это точно верно!
  2. 10 июня, 12:38
    0
    10 - 3b при b = - 4 = 10 - 3 * - 4 = 10 - - 12 = - 2