Найти Sn - ? Если b1 - 1, q - 2/3, h - 4

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 09:59
    0
    S = b1 (1-q^n-1) / 1-q = 1 (1 - (2/3) ^3) / 1/3 = 1