Сравнить значения выражения при a=b, b=-3

2-a-b-b

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 15:48
    0
    2 - (-3) - (-3) - (-3) = 2+3+3+3=11

    (т. к. " - на -, дает знак+")

    поидее так