Найдите значение выражения 1-а² при а=√2-1

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 23:12
    0
    1 - (√2-1) ²=1-1=0!
  2. 3 декабря, 23:50
    0
    A=√2-1

    a²=2-1=1

    вставляем в пример:

    1-1=0