Решите уравнения 4 х+8=6 х+4 (5 х+2)

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 01:31
    0
    4x+8=6x+20x+8

    4x-6x-20x=8-8

    -22x=0

    x=0: (-22)

    x=0