7 корень из 3 + 2 корень из 27 - корень 75

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 01:58
    0
    7√3 + 2√27 - √75 = 7√3 + 2√3*9 - √3*25 = 7√3 + 6√3 - 5√3 = 8√3
  2. 13 сентября, 04:29
    0
    7√3+2√27-√75=7√3+2√ (9*3) - √ (25*3) =

    7√3+6√3-5√3=8√3