Решите уравнение p=p*5^p

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 05:05
    0
    Решаем уравнение:

    p=p*5^p

    p*5^p-p=0

    p (5^p-1) = 0

    p=0

    5^p-1=0

    5^p=1

    5^p=5^0

    p=0