24 х²-6 х=0

Решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 03:16
    0
    24x^2 - 6x=0

    6x (4x-1) = 0

    x=0

    4x-1=0

    x=0

    x=1/4 (одна четвертая)

    Ответ:

    x1=0

    x2=1/4