Помогите (6-3√5) (6+3√5)

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 16:00
    0
    Решение

    (6-3√5) (6+3√5) = 6 ² - (3√5) ² = 36 - 45 = - 9
  2. 4 сентября, 18:28
    0
    (6-√9 х5)) 6+√9 х5) = (6-√45) (6+√45) = (6^2-√45^2=36-45=-9