Решите уравнение

2 (4x+1) = 2x-1

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 19:08
    0
    8 х+2=2 х-1

    8 х-2 х=-1-2

    6 х=-3

    х=-3:6

    х=-0.5