Преобразуйте в многочлен стандартного вида

х - (6 х-5)

7-4 х + (2 х-1)

(х-1) + 6

(х-у) + (х-у)

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 19:11
    0
    Раскрывай скобки

    х-6 х+5=5-5 х=5 * (1-х)

    7-4 х+2 х-1=8-2 х=2 * (4-х)

    х-1+6=х+5

    х-у+х-у=2 х-2 у=2 * (х-у)