Найди значение выражения 4⋅k2-28⋅k+49 при k=2,5.

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 14:57
    0
    4*2,5*2=20

    28*k=70

    20-70+49=-1
  2. 2 февраля, 15:46
    0
    4 * 2,5*2 - 28*2,5+49=-1