15 х-7 (2 х+5) = 4 (х+1) решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 05:44
    0
    15x-7 (2x+5) = 4 (x+1)

    15x-14x-35=4x+4

    x-35=4x+4

    x-4x=4+35

    -3x=39

    x=-13
  2. 23 декабря, 05:48
    0
    15x-7 (2x+5=4 (x+1)

    15x-14x-35=4x+4

    x-35=4x+4

    x-4x=4+35

    -3x=39

    x=-13