Корень из 192 * (корень из 3 делённый на 2 + 2 / на корень из 3 ёх)

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 00:00
    0
    Представим выражение как √ 192 * (3/2√ 3+4/2√ 3)

    =√ 192*7/√ 12

    = (√ 192*√ 49) / √12=√ 9408/√ 12=√ 784=28