Сократите дробь:

1) 6 х^2 - 2x делённый на 4 х

2) xy^2 - x^2y делённый на x^2 - y^2

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 15:19
    0
    1) 6 х^2 - 2x / 4 х=2 х-1/2

    2) xy^2 - x^2y/x^2 - y^2=ху/у+х