Представь однозначное число в виде суммы, удобной для вычисления.

54 + 8 = 54 + (__ + __) 42 - 6 = 42 - (__ + __)

79 + 9 = 76 + (__ + __) 93 - 7 = 93 - (__ + __)

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 03:44
    0
    54+8=54 + (6+2)

    79+9=76 + (4+8)

    42-6=42 - (2+4)

    93-7=93 - (3+4)
  2. 21 июля, 04:20
    0
    54+8=54 + (6+2) 79+9=76 + (4+8)

    42-6=42 - (2+4) 93-7=93 - (3+4)