это степении прошу помогите решить 1 Перемножив m9 и m17, получим:

2 Представь произведение в виде степени s⋅s21⋅s2

3 Представь произведение в виде степени (t+r) 8⋅ (t+r) 18

Отве (t+r)

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 07:30
    0
    M^9*m^17=m^26; s*s^21*s^2=s^24; (t+r) ^8 * (t+r) ^18 = (t+r) ^26.