Решите уровнение

У^2+2 ХУ=2X+2

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 07:59
    0
    Y^2+2xy+x^2=x^2+2x+1

    (x+y) ^2 = (x+1) ^2

    1) x+y=x+1

    y=1

    x - любое

    2) x+y=-x-1

    x = - (y+1) / 2