решить по теореме виета x2+15x+56=0

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 10:28
    0
    х1+х2=-15

    х1 умножить х2=56

    х1=-7 х2=-8
  2. 16 декабря, 10:33
    0
    теорема виета

    {x1+x2=-b/a

    {x1*x2=c

    {x1+x2=-15

    {x1*x2=56

    x1=-7

    x2=-8

    Ставь лучшее мне их 2 осталось