Решить уравнение по теореме, обратной теореме Виета:

1) x^2+11x+30=0

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 22:26
    0
    x^2+11x+30=0

    x1+x2=-11 U x1+x2=30

    x1=-6 U x2=-5