2. решите уравнение 3x-5 (2 х+1) = 3 (3-2x)

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 20:54
    0
    3x-10x-5=9-6x

    3x-10x+6x=9+5

    -x=14

    x=-14