Решит уровнение х-7+8 х=9 х-3-4 х

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 20:53
    0
    х-7+8 х=9 х-3-4 х

    4 х=4

    х=1

    Ответ: 1
  2. 11 мая, 23:08
    0
    x-7+8x-9x+3+4x=0

    4x-4=0

    4x=4

    x=1

    Выбираем лучшее решение!