5a - (7-2 (3-a) - 3) покажите полный пример

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 07:48
    0
    5a - (7-2 (3-a) - 3) = 5a - (7-6+2 а - 3) = 5a - (2 а-2) = 5 а-2 а+2=3 а+2