5a - (7-2 (3-a) - 3). пример из седьмой класса покажите полный пример

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 06:25
    0
    5 а - (7-2 (3-а) - 3) = 5 а - (7-6+2 а-3) = 5 а - (2 а-2) = 5 а-2 а+2 = 3 а+2