25 в седьмой степени умножить 4 в седьмой степени и разделить на 10 в 13 степени прошу подробно расписать решение)

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 01:44
    0
    (25*4) ^7/10^13=100^7/10^13=10^-6