Реши систему уравнений {-5k=8k+m=7

{k=m=

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 00:35
    +1
    -5k=8

    k+m = - 3

    1) k=8 / (-3) = - 1,6

    2) k+m = - 3 = > - 1,6+m = - 3

    m = - 3 + 1,6

    m=1,4