Решите уравнение:x^3-3x+2=0

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 10:54
    0
    X^3-3x+2=0

    (x-1) ^2 * (x+2) = 0

    [x-1=0 [x=1

    [x+2=0 [x=-2

    Ответ: x=1, x=-2.