Найдите значения выражения (710/142+345/115) (710/142-345/115)

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 07:51
    0
    (710/142+345/115) (710/142-345/115) = (5+3) (5-3) = 5²-3²=25-9=16