X^8-x^5+x^2-x+1 = 0

решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 12:30
    0
    X^8-x^5+x^2-x+1=0

    X^3+x^2-x+1=0

    x^5-x+1=0

    Дальше встрял)