1. корень из 6 tg (П/6) sin (П/4) + 8 корень из 2 cos (-П/3) sin (-П/4)

2.27 корень из 3 cos (-П/6) * sin (-П/2) + 32 корень из 3 cos П/6*cos4 П/3

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 21:12
    0
    1

    √6*√3/3*√2/2+8√2*1/2 * (-√2/2) = 1-4=-3

    2

    27√3*√3/2 * (-1) + 32√3*√3/2 * (-1/2) = - 3 (54+32) / 4=-3*86/4=-3*21,5=-64,5