2x - (5-3x) = - 15 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 04:03
    0
    2x - (5 - 3x) = - 15

    2x - 5 + 3x = - 15

    5x = 5 - 15

    5x = - 10

    x = - 10 : 5

    x = - 2