Решите уравнение:

7 (х+3) = 2 (3 х-2)

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 18:26
    0
    7 (х+3) = 2 (3 х-2)

    7x+21=6x-4

    7x-6x = - 4-21

    x = - 25
  2. 4 июля, 20:25
    0
    7x+21=6x-4

    7x-6x=-21-4

    x=-25