Найти значения выражения √1600-√0,16

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 15:38
    0
    40-0.4 = 39.6

    ...
  2. 4 января, 15:53
    0
    √1600 - √0,16 = 40 - 0,4 = 39,6