Найти значение производной в точке f (x) = 5x^2+3x-1 при х0=0,2

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 17:56
    0
    F (x) = 5x²+3x-1, x0=0,2

    f' (x) = 10x+3

    f' (0,2) = 10.0,2+3=2+3=5