Найдите значение выражение 17-x^3 при x=-3

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 02:08
    0
    17-х^3=17+27=44

    найдите значение выражение 17-x^3 при x=-3
  2. 12 августа, 02:08
    0
    17-х^3 при х=-3

    17 - (-3) ^3=17+27=44