Y=1+x^3 на отрезке [-3; 4] найти наименьшее и наибольшее значение функции

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 22:19
    0
    Y'=3x²=0

    x=0∈[-3; 4]

    y (-3) = 1-27=-26 наим

    y (0) = 1

    (y (4) = 1+64=65 наиб