Напишите линейную функцию графика которой параллелен график которой параллелен графику функции у=2 х-6 и проходит через точку В (3; -5)

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 04:58
    0
    У=2 х-11

    можешь даже проверить построив графики
  2. 23 декабря, 06:38
    0
    Y=kx+b k=2 y=2x+b - 5=2*3+b b=-5-6=-11

    y=2x-11