3x-2/x-1+x-4/x+3=3x^2+1 / (x-1) (x+3) решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 05:12
    0
    4x^2-4=x^2+3x-x-9x^2+1=0

    -6x^2-3x-3=0

    D=9-4*-6*-3=-63

    нет решений