Найти значение выражения применив распределительное свойство - 0,2*3,8-3,7 * (-0,20

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 09:09
    0
    -0,2*3,8-3,7 * (-0,2) = - 0,2 * (3,8-3,7) = - 0,2*0,1 = - 0,02