Как получить синус и косинус пи на 7

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 05:04
    0
    По таблице Брадиса sin (pi/7) = sin (25,71 градуса) = 0,4338

    cos (pi/7) = корень из (1-sin^2 (pi/7)) = 1-0,1882=0,8118=0,901