Тема: "Синус и косинус суммы и разности аргументов".

Косинус 29 градусов * синус 16 градусов + синус29 градусов * косинус 16 градусов=

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 16:12
    0
    Cos29°*sin16°+sin29°*cos16°=sin (16+29) = sin45=√2/2