Помогите! Выразить в радианной мере углы: 90 градусов, 60 градусов, 150 градусов, 210 градусов, 315 градусов, 780 градусов.

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 03:02
    0
    90*π/180=π/2

    60*π/180=π/3

    150*π/180=5π/6

    210*π/180=7π/6

    315*π/180=7π/4

    780*π/180=13π/3