Вычеслите а) 5^-2 б) (0,1) ^-1

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 09:23
    0
    а) 5^-2 = 1/5^2 = 1/25

    б) (0,1) ^-1 = (1/10) ^-1 = 10