Вычеслите арифметический квадратный корень из чесла: 49; 0,64; 121; 0,09;

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 01:23
    0
    √49=7

    √0.64=0,8

    √121=11

    √0,09=0,3
  2. 28 января, 01:35
    0
    49=7*7 ответ 7

    0,64=0.8*0.8 ответ 0.8

    121=11*11 ответ 11

    0,09=0,3*0,3 ответ 0.3