X^2+16=10 (найти корни уравнения)

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 19:48
    0
    Х² + 16 = 10

    х² = 10 - 16

    х² = - 6 - любое число во второй степени будет ≥0

    решений нет
  2. 29 июня, 20:10
    0
    X^2+16=10 X^2=10-16 X^2=-6 Корней нет