Стороны прямоугольника соответственно равны: 1) 8,5 см и 4,5 см 2) 17 дм и 8 д. Вычеслите периметр прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 10:06
    0
    (8, 5+4, 5) * 2=26. см

    (17+8) * 2=30 ДМ=3 м
  2. 4 мая, 10:17
    0
    1) (8,5+4,5) * 2=26 cм

    2) (17+8) * 2==50 cм